Игрушки из качественного пластмасса

Тема в разделе "Игрушки и сувениры", создана пользователем Bagrin, 10 апр 2012.

1. Bagrin

Bagrin New Member

Хочу купить игрушки из Китая, только чтобы они были сделаны из очень качественного пластмасса.
    А то не весь китайский пластмасс мне нравиться, есть такой, что и запах и текстура отвратительная.

2. Малвина

Малвина New Member

Для того чтобы определить то что вам именно нужно, рекомендую вам съездить хотя бы раз в Китай, чтобы там уже посмотреть на месте что да как.
    Если вы хотите оптовую закупку делать, то вы имеете все право требовать документы, объяснения по поводу технологического процесса и т.д.

3. kvarrdr

kvarrdr New Member

ремонт квартир недорого

ремонт квартир частные мастера Ремонт и отделка помещений, квартир или загородных домов – это насущная на сегодня проблема большинства людей, решившихся, наконец, улучшить свой офис. Мало того, что ремонт – это процесс трудоемкий и напряженный, еще и найти достойную компанию, занимающуюся отделкой комнат или дач сегодня почти невозможно. Дело в том, что все меньше и меньше в нашей стране существует организаций, делающих свою работу качественно, эффективно и недорого. дизайн проект интерьера квартиры
    Однако наша фирма является хорошим исключением из этого неприятного правила. Мы вот уже много лет занимается ремонтом помещений, комнат, домов и еще ни разу нам не поступало от наших клиентов ни неприятных отзывов, ни каких-либо жалоб. ремонт однокомнатной квартиры фото Богатый опыт наших специалистов, а также высокий профессионализм всех без исключения наших работников, поможет сделать хорошо, качественно и – главное - доступно как косметический, так и капитальный ремонт. дизайн гостиной в квартире Современное оборудование, новые технологии планировки и дизайна, а также индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок сделали нашу организацию самой успешной на сегодня компанией, оказывающей услуги реставрации и отделке офисов, комнат или загородных домов. ремонт квартир в подмосковье
    ремонт квартир ремонт квартиры

4. ReadyChina

ReadyChina New Member

Попробуйте разместить проект на нашем сайте http://readychina.ru/
    Там и прайсы будут, и фото игрушек предоставят

5. Здравствуйте, с наступающим Днем Победы!
    Есть детская игрушка-детская флэш доска для рисования маркерами! Материал изготовления -АВС пластик и акрил.
    Я представитель завода Zhengdian Electronic Technology Co, Ltd организую экспорт в Россию и страны СНГ. (не перекупщик! )

Ссылка на сайт наш сайт и данную игрушку : http://zchina.ru/product.asp?anclassid=2
    Игрушка замечательная! Инструкция,упаковка -все можно печатать на русском или любом др языке!

Свяжитесь со мной для получения прайса и обсуждения деталей поставки.

Поделиться этой страницей